Sie befinden sich hier: www.wdv-online.de · Über uns · WDV-Team
  • PDF

WDV-Team

Geschäftsleitung

Herr Manfred Wurster

mwurster@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Frau Doris Wurster

dwurster@wdv-online.de 
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Herr Maik Wurster

mawurster@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Herr Ralf Wurster

rwurster@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Buchhaltung/Personal

Frau Doris Wurster

dwurster@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Frau Kirschbaum

fkirschbaum@wdv-online.de 
Tel. 07123 / 9669-22
Fax 07123 / 9669-50

Vertrieb

Herr Manfred Wurster

mwurster@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Herr Maik Wurster

mawurster@wdv-online.de 
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Herr Trost

atrost@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-24
Fax 07123 / 9669-50

Herr Paul

mpaul@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-17
Fax 07123 / 9669-50

Herr Klinger

eklinger@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-23
Fax 07123 / 9669-50

Herr Prunkl

sprunkl@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-15
Fax 07123 / 9669-50

Angebotsbearbeitung

Frau Möckesch

rmoeckesch@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-20
Fax 07123 / 9669-50

Frau Gozza

ggozza@wdv-online.de 
Tel. 07123 / 9669-13
Fax 07123 / 9669-50

Frau Schultz

jschultz@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-21
Fax 07123 / 9669-50

Termin- und Auftragsbearbeitung

Herr Ralf Wurster

rwurster@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-0
Fax 07123 / 9669-50

Frau Spiller
kspiller@wdv-online.de 
Tel. 07123 / 9669-19
Fax 07123 / 9669-50

Herr Vöhringer

fvoehringer@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-27
Fax 07123 / 9669-50

Frau Rapp

srapp@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-18
Fax 07123 / 9669-50

Geschäftsdrucke

Frau Noever

cnoever@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-14
Fax 07123 / 9669-50

Auszubildende

Frau Madsack

smadsack@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-12
Fax 07123 / 9669-50

Frau Veil
sveil@wdv-online.de 
Tel. 07123 / 9669-26
Fax 07123 / 9669-50

Frau Reichert

areichert@wdv-online.de
Tel. 07123 / 9669-26
Fax 07123 / 9669-50